[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kluver  
Форум » . » Давайте знакомиться » АНКЕТА
АНКЕТА
LiLy Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 12:13:55 | Сообщение # 16

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 2
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет всем) Меня зовут Тамара, я из Бурятии. Совершенно случайно забрела на этот сайт. И сижу тут уже пол дня biggrin Мне 20 лет. Я учусь в Восточно-Сибирском государственном технологическом университете. По специальности PR. Мой рост 175, вес 55 кг. Глаза карие. Размер ноги (не пугайтесь)- 40! biggrin В интернете часто бываю и занимаюсь поиском курсовых или контрольных. Иду на красный диплом! Я незамужем и пока не собираюсь. В общем я так чувствую на этом сайте много чего интересного, поэтому я горю желанием "полазить" еще. Спасибо за внимание!

марта Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 22:28:49 | Сообщение # 17

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 5
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- МГППУ(психолого-педагогический ВУЗ Москвы)
- помолвлена, надеюсь, в скором времени статус прогрессирует)
- раньше занималась большим теннисом и хореографией. сейчас - походы.
- зубные врачи, страшные сны
- 165/62 среднее телосложение, карие глаза, каштановые кудри.
- Атеистка. Абсолютная.играю на гитаре
- Адекватная ориентация.
- почти 6 лет в сети...
- слишком полная жизнь, чтоб можно было что-нибудь выделить.


sdf Дата: Четверг, 07 Января 2010, 20:54:26 | Сообщение # 18

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- твоя специализация, сфера деятельности, опыт работы (рассказываем про школы, институты, любимые предметы, на кого учились и кем стали работать и т.п.)

Программист, web-сайты, опыт работы.. официально нету, а практически.. ну год или два есть. Заканчиваю институт. Любимыми предметами были экономика, теория вероятностей, психология, информатика, социология, философия. Ну то есть я по ним фактически ничего не знаю (ну кроме информатики), так как я плохо учусь. Но если рассматривать эти предметы вне учёбы, то они мне интересны и я ими иногда интересуюсь и читаю соответствующую информацию.

- семейное положение, дети (что сейчас происходит в Вашей жизни и хотели бы Вы что-нибудь изменить и т.п.)

Не женат, детьми не обзавёлся. У меня и девушки-то нету ^^. Мм.. Хочу развиваться в личностном плане, ибо некоторые вещи мешают мне достигать нужных мне целей.

- отношение к спорту и здоровому образу жизни (делаете ли Вы гимнастику по утрам, в каких кружках занимались в детстве и т.п.)

Спорт я уважаю. Иногда бегаю по утрам. Иногда делаю гимнастику. В детстве играл в футбол и воллейбол с друзьями.:)

- Ваши физические данные (телосложение, рост, цвет волос, цвет глаз, размер обуви и т.д.)

..., в районе 163-167, чёрные, карие, ...

- Отношение к религии (Вы верите в бога? Читали Библию или Коран? Ходите регулярно в церковь?)

Агностик.

- Увлечения, интересы, хобби (чем вы любите заниматься в свободное время? может что-то коллекционируете или что-то мастерите)

Люблю поиграть в компьютерные игры. Почитать книжки, не только художественные но и специализированные. Побродить в интернете. Сочиняю иногда музыку на компьютере. Непрофессионально конечно, а просто чтобы утолить творческие порывы ^^. Очень редко занимаюсь сочинением стихов и писал рассказы.

- Сексуальная ориентация (как показала практика, эта информация не может быть лишней )

Гетеросексуальная ориентация.

- Интернет-стаж (как давно вы попали в просторы Интернета, что вы чаще всего делаете в Сети)

3 года. Чаще всего брожу по тематическим и развлекательным сайтам.

- Значимые события в вашей жизни (что оказало на вас влияние или просто запомнилось)

Первая любовь. Ну и так по мелочам, которые долго и не охота перечислять)

korobova Дата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:50:16 | Сообщение # 19

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте, принимайте в свои ряды, меня зовут Вероника, я студентка ВГПУ ,специальность -психология.
Сейчас, в дикрете, воспитываю дочурку,
Спорт уважаю, занимаюсь шейпингом, до родов-аквааэробикой!
В церковь стараемся ходить регулярно, дочу причищаем.
Люблю друзей, кино, книги, реже комп.
2 года.Посещаю форумы разные, связанные с воспитанием и развитием детей, столкнулась с этим сайтом в рамках учёбы и пожалуй здесь задержусь.
Гетеросексуальная ориентация.
Моя семья, рождение дочи.


Титова Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:38:36 | Сообщение # 20

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
1.Учусь на филолога и уже работаю в начальных классах
2.Замужем, единственное, что хочу изменить-численность семьи (детишек бы)
3.в детстве занималась плаванием и танцами
4.боюсь сделать больно близким
5.170-60, брюнетка, зеленые глаза
6. да
7. обожаю мастерить, творить что-то. рада, что сейчас это удается с моими детишками )
8. люблю мужа
9.отдыхаю за просмотром фильмов, ищу нужную информацию
10. рождение =)))


простоМилана Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 11:45:44 | Сообщение # 21

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Милана, заканчиваю МПСИ (социальная психология)
замужем, увлекаюсь восточными танцами, люблю животных, выставляю своих собак выставках. В свободное время люблю вышивать крестиком и ездить с мужем и друзьями на природу. Интернет использую в основном для поиска нужных материалов и для общениям друзьями, которые далеко от меня. Фильмы люблю, особенно со смыслом и которые располагают к размышлениям. Почитать что-нибудь легкое тоже люблю. Еще люблю готовить)))


kluver Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 11:56:06 | Сообщение # 22

Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 1   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет простоМилана!

Про готовку, вышивку, танцы и домашних животных можно поболтать в разделе "Приятные мелочи жизни".

Обсудить интересные фильмы в разделе "Кинематограф и телевидение", книги - в разделе "Литература".

Если будут трудности с созданием новых тем, обращайся ко мне - помогу wink

простоМилана Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 12:03:46 | Сообщение # 23

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
kluver, здесь столько всего интересного, аж глаза разбегаются - все хочется почитать, обсудить!буду обживаться на форуме и спасибо за готовность помочь!

clavjanka87 Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:20:00 | Сообщение # 24

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Закончила Ставропольский государственный университет. Специальность клиническая психология. Очная форма обучения.
Мое семейное положение меня удовлетворяет. Работаю педагогом-псиъологом. Хотелось бы попробовать медицинским психологом.
Отношение к спорту только хорошее. Всегда я им занималась, очень люблю и надеюсь что буду продолжать. «В здоровом теле – здоровый дух».
Отношение к религии очень для меня филосовский вопрос. Человеку надо во что-то верить. И эту веру нужно найти.
Сексуальная ориентация в норме. Интернет стаж пока маленький около 6 лет.
Значимые события – каждое событие по своему несет что-то такое необычное и не привычное, главное этим научиться владеть…


Прохоренко

Другая Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:59:51 | Сообщение # 25

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Вообще-то я - дошкольник. Сейчас - студентка 2-курса спец. Педагогика и психология. Хочу в школе работать.
- замужем. 3 детей 21 год, 12 лет, 7 лет
- Обычный образ жизни для среднестатистической семьи: походы в лес, лыжи, коньки, бассейн.
- стараюсь давить в себе все фобии.
- 164, 78, блондинка
- православие. В минуты трудности кажется, что искренне веришь.
- рукоделие ( в последнее время, к сожаленью, времени не хватает), чтение
- стандартная
- как только появились в россии первые компы, сразу же вышла в инет. так тут и сижу. Форумы, чтение материала, особенно практического.
- вся жизнь сосоит из такого количества событий, что определить насколько важно то или другое просто невозможно - настолько они значимы.


Путник Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 23:11:43 | Сообщение # 26

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 33
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Получил высшее образование в Московском психолого-социальном институте.Кафедра клинической психологии, по специальности пока не трудился.Трудовой опыт был разный–был и менеджером,и лаборантом,и реставратором,и кладовщиком,и монтажником.
-Холост.
-Здоровье это великолепно, хотя бывает и покуриваю сигареты. Утром если есть время можно 10-15 минут размяться (оку)-обще укрепляющий комплекс упражнений) Если получается то на недели раза 2-3 можно позаниматься если уделю время. Кружки были,и моделирование,и мягкая игрушка ,и выжигание в П\Л.
-Фобии-наверное себя самого, мало знаю себя.
-175-72-. Размер обуви 41,одежда 48-50,русые,серо-голубые.
-Да.Да.Нет. -Вера это одно, а церковь это другое.
-Кулинария,прогулки,иногда путешествия, туризм.
-Гетеросексуальная
-Интернет с 2003 года. Для поиска и получения необходимой информации, для общения с кем разделён расстоянием,чтение,просмотр кино, прослушивание музыки.
-Много,разные.Возможно это- Эффект бабочки.


Что лучше познавать себя или Быть самим собой...

Сообщение отредактировал Путник - Среда, 10 Ноября 2010, 23:14:02
Fabi Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:00:06 | Сообщение # 27

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 5
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приветствую всех!
я будущий психолог!
на данный момент прохожу психологическую практику в дет.доме. и поэтому очень заинтересовал этот сайт, только вот посещаемость мала...огорчает.
а больше меня пока ничего не огорчает.


Мяфка Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 17:49:39 | Сообщение # 28

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Работаю в той же школе, в которой училась:)) уже 4-й год! по образованию Псих!!!!!!!
вот замуж недавно второй раз вышла!!!!(удачно:)
со здоровым образом жизни не дружу! частично:)) и большой теннис!
Боюсь одна дома спать!
я темненькая,кудрявенькая, пухленькая (со слов мужа:)), толстая (моя точка зрения!), серенькие глазки и вредная:))
В Бога верю, в Святых тоже.
Люблю заниматься ерундой, сексом и поржать!
лет 8 в интернете, в основном по надобности!
самые прикольные мероприятия и поездки! Купание в Святом источнике, Замужество месяц назад:))


ИРИША) Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 14:43:57 | Сообщение # 29

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем, привет!) tongue Учусь на клинического, в НГПУ. По темпераменту – амбиверт. Замужем (соответственно гетеро), растет сын. Веду здоровый образ жизни. Боюсь терять близких, друзей; войны. Верю, что нас кто-то «оберегает».
Верю в совместимости по восточному, зодиакальному гороскопам. Люблю книги об отношениях, детях, астрологии, всего неизведанного; люблю печь. В интернете 3 года, общаюсь. smile Самое значимое событие в моей жизни – это рождение сына, поступление в университет. smile Согласна с тем, что все, что происходит в жизни не случайно; с тем, что по жизни встречаются нам именно те люди, которые нужны нам).


Сообщение отредактировал ИРИША) - Понедельник, 16 Апреля 2012, 14:45:39
Форум » . » Давайте знакомиться » АНКЕТА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: