[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Что наша жизнь... » Серьезный разговор » Они тоже мечтают
Они тоже мечтают
PSdj Дата: Пятница, 27 Февраля 2009, 13:47:02 | Сообщение # 16

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 163
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (гексли)
а начиналось все с бесплотных мечтаний о прекрасном принце!

......и с очень мощной работой над собой прежде всего.и не мечтами,а целью задалась главная героиня,я не спорю есть везунчики,но в основной своей массе нужно рвать попу чтобы чего то добиться,цель может быть досягаема и не досягаема ,но если верить что невозможного нет,то любая цель осуществима...


лучшие отношения строятся на ОБМАНЕ и ЛЖИ.......

гексли Дата: Пятница, 27 Февраля 2009, 15:07:19 | Сообщение # 17

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 190
Награды: 2   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PSdj)
.и с очень мощной работой над собой прежде всего.и не мечтами,а целью задалась главная героиня

верно! но началось-то все с чего? с мечты! я спрашивала у этой гейши, она мне сказала по-секрету. biggrin
Quote (PSdj)
я не спорю есть везунчики, но в основной своей массе нужно рвать попу чтобы чего то добиться

опять согласна. только вот знаешь в везение на пустом месте не верю. как говорил товарищ жиглов "удача -хитрая, она достойных выбирает". biggrin и действительно, если
Quote (PSdj)
верить что невозможного нет,то любая цель осуществима...

каждому действительно воздается по его вере. и делам, конечно! сидя, сложа руки, ничего не добьешься!


хочешь изменить мир - загляни в себя!
живи и давай жить другим!


гексли Дата: Пятница, 27 Февраля 2009, 15:13:29 | Сообщение # 18

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 190
Награды: 2   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PSdj)
РОМЕО и ДЖУЛЬЕТА (с ДИ КАПРИО в главной роли)я его раз 20 пересматривал...

а мне это кино не понравилось.

и еще мечты и цель - понятия не исключающие друг друга. у меня, по-крайней мере так: сначала - ТОЛЬКО мечтаю очень недолго, потом - задаюсь целью, не переставая мечтать! biggrin


хочешь изменить мир - загляни в себя!
живи и давай жить другим!


гексли Дата: Пятница, 27 Февраля 2009, 16:57:54 | Сообщение # 19

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 190
Награды: 2   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
и вот еще что. про сказки. мне кажется - все равно в каком году они написаны, если нужно смотреть между строк, а не воспринимать текст буквально, видеть то, что на поверхности плавает.

хочешь изменить мир - загляни в себя!
живи и давай жить другим!


PSdj Дата: Пятница, 27 Февраля 2009, 17:01:40 | Сообщение # 20

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 163
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (гексли)
и вот еще что. про сказки. мне кажется - все равно в каком году они написаны, если нужно смотреть между строк, а не воспринимать текст буквально, видеть то, что на поверхности плавает.

ты читаешь не внимательно.я говорю о том чтобы сделать сказки с общедоступным незавуалированным смыслом,для всех.а не только для таких умных и одарённых как ты умеющих читать между строк)))


лучшие отношения строятся на ОБМАНЕ и ЛЖИ.......

гексли Дата: Пятница, 27 Февраля 2009, 17:05:54 | Сообщение # 21

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 190
Награды: 2   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
PSdj, ну да, biggrin я действительно невнимательно прочла твое сообщение oops


хочешь изменить мир - загляни в себя!
живи и давай жить другим!


rally25 Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 14:59:44 | Сообщение # 22

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 10
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как сказать. Есть разные типы личностей мужского пола, каждый из которых по-разному подходит к этому вопросу. Конечно, есть еще на белом свете "мечтатели", которые помнят тех же принцев-красавцев с белыми парнокопытными, замолажывая каждую девчушку в то время. Есть парни, которым мечты никчему, они реалисты, оптимисты и верят, что они найдут все-же ту единственную и не изменчивую, которой посвещали свои мечты "мечтатели" (прошу прощение за тавтологию). А есть пессимисты, онанист, которые не верят в себя как мужчину. Да, возможно они мечтают о даме лучших своих фантазий, но чертик на правом плече им подсказывает, что это нечто недоступное в их жизни.
Итог с выше написаного таков: каждый имеет свое воображение по даному поводу и решает самостоятельно, задумываясь, конечно, о позитивном результате.


kluver Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:43:16 | Сообщение # 23

Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 1   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я недавно прочитала книгу Х.Букай "Любить с открытыми глазами", и там была оч важная, на мой взгляд, мысль, что нужно научиться любить партнера таким какой он есть. Нужно научиться любить реальных людей, а не их идеальные "прототипы".

rally25 Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 22:41:59 | Сообщение # 24

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 10
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Золотые слова. Но многие люди этого не понимают и все же хотят полюбить человека, каков бы он был при идеальных чертах характера.

Форум » Что наша жизнь... » Серьезный разговор » Они тоже мечтают
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: