[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология » КОНСУЛЬТАЦИИ » Отношения с женатым
Отношения с женатым
Amice13 Дата: Пятница, 06 Июня 2008, 21:39:58 | Сообщение # 16

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Должны же люди задумываться о том, что они пропагандируют!

"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Amice13 Дата: Пятница, 06 Июня 2008, 21:46:22 | Сообщение # 17

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Non-Fumeur)
что это за свобода..."для" или "от"???

В том то и проблема, что чаще всего для людей любовь - это свобода ОТ одиночества, ОТ неопределенности, ОТ страхов.
А потом эта любовь превращается во взаимные упреки, нападки и ненависть. И чтобы лечить эти синдромы делают детей. А после того как дети вырастут - уже начхать и на любовь и на партнера. Слишком уж часто я видел такие картинки.

А что касается любви ДЛЯ - это уже творчество. Здесь у каждого свой путь, в котором я искренне всем желаю самого лучшего! smile


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Non-Fumeur Дата: Пятница, 06 Июня 2008, 21:51:19 | Сообщение # 18

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 460
Награды: 4   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Amice13)
любовь ДЛЯ - это уже творчество
....дык а пара...тада выходит ...обычным творческим тандемом???? cranky малувато будет...
или ты хочешь подчеркнуть именно..на созидательных моментах....???


Лучшие враги - заклятые друзья!!!

Amice13 Дата: Пятница, 06 Июня 2008, 21:55:37 | Сообщение # 19

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Non-Fumeur)
обычным творческим тандемом????

Скорее необычным. smile

Quote (Non-Fumeur)
на созидательных моментах....???

Можно сказать и так, но не ограничивайся созиданием. Знаешь древний коан: "Кто тот художник, что красит траву в зеленый?".
Этот художник - это ты. Ты созидаешь мир вокруг себя уже начиная с ощущений и восприятий. А представь, что можно творить, в таком широком смысле, вместе с другим человеком, который настолько же неповторим как и ты?


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Non-Fumeur Дата: Пятница, 06 Июня 2008, 22:02:03 | Сообщение # 20

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 460
Награды: 4   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Amice13)
представь, что можно творить, в таком широком смысле, вместе с другим человеком, который настолько же неповторим как и ты?

ага....все оно то так....но надо же исчо попасть...на эту...общую волну...шоб проперло...пересечся
что-ли...интересами...возможностями...способностями....


Лучшие враги - заклятые друзья!!!

Amice13 Дата: Пятница, 06 Июня 2008, 22:11:54 | Сообщение # 21

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А с этим я как раз и не спорю. Именно в этом заключается проблема нахождения любви. Только в таком случае это и может быть на всю жизнь и на все последующие (как в американских фильмах).

"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Васелиса Дата: Суббота, 07 Июня 2008, 04:56:57 | Сообщение # 22

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (macka)
Встречаться с женатым мужчиной можно, если:

Quote (macka)
3) хочешь просто экстремальных ощущений 4) если ты не собираешься заводить серьезных отношений с этим человеком.

Вот с этим согласна!
мужчины полигамны, некоторые женщины тоже, это природа. Мне кажется эти пункты меют наименее травмирующее послесловие.по поводу морали, то у каждого свой, так называемый порог этой вот морали.Что для одного морально, для другого нет.
Quote (Amice13)
НО, чхать нужно на общество. Каждый человек обречен на СВОБОДУ
Тоже верно! это твоя жизнь и ты должен ее проживать, а не общество? Люди поговорят и забудут.
Главное для меня- всегда делать то, что подсказывает тебе сердце!
Может быть это и есть та самая любовь! Разное бывает!
А по поводу развлекухи, то если такие отношения устраивают обоих, то в чем проблема?


думаю, следовательно, существую! Декарт

Amice13 Дата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 23:24:15 | Сообщение # 23

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (tortura)
А еще мужчина сначала был обезьяной

У-у-а-а!
Почему же был?! blush

Quote (tortura)
с обезьянами про мораль вообще говорить трудно

Именно по этой причине самыми ценными обезьянами на Земле были Ф. Ницше и А. Камю. Которые мораль на дух не переносили.

Quote (tortura)
Встречаться с женатым мужчиной в поисках экстремальных ощущений, не собираясь заводить серьезных отношений

Это значит, что вы не заглянули к нему в паспорт.
Или он вам его сознательно не показал.
И вобще, встречаться с женатым мужчиной в поисках экстремальных ощущений, собираясь заводить серьезные отношения - это самое правильное в мире занятие. И у вас в семье все красавцЫ!

165 Не судите, да и на фиг оно вам надо?!


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Сообщение отредактировал Amice13 - Воскресенье, 08 Июня 2008, 23:35:22
Amice13 Дата: Понедельник, 09 Июня 2008, 01:51:40 | Сообщение # 24

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что и требовалось доказать.

No comments! smile


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Amice13 Дата: Суббота, 21 Июня 2008, 04:44:19 | Сообщение # 25

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (tortura)
Ты правда видел, как тебя делали?

А при чем тут я?! tortura, у тебя что-то неверно с построением смысловых связей. Обратись к кому-нибудь - продиагностируй мышление.

Quote (tortura)
Это ТЫ что ли оценил?

Не только я, но это позиция, которую я поддерживаю.


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Форум » Психология » КОНСУЛЬТАЦИИ » Отношения с женатым
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: