[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kluver  
Форум » Психология » Поиск материалов и книг » Помощь в написании курсовых, дипломов и т.п.
Помощь в написании курсовых, дипломов и т.п.
Kluver Дата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 13:20:11 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Давайте будем помогать друг другу в написании контрольных, курсовых и т.п.
Во-первых, на этапе подготовки к исследованию. Как известно, одна голова хорошо, а две лучше. Обсуждение на форуме может облегчить формулирование гипотезы, поможет увидеть новые стороны в рассматриваемой проблеме и т.д. и т.п.
Во-вторых, теоретическое обоснование. Иногда бывает, что помнишь какой-то факт, а ссылка на источник забыта.
В-третьих, проведение исследования. Думаю, что многие согласятся поучаствовать в психологическом исследовании, заполнят анкету, опросник и т.п.

Я по себе помню, с каким трудом находила испытуемых для наисания отчетов по Практикумам ;)

kluver Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 12:35:19 | Сообщение # 16

Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 1   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это нормально wink
У меня тоже так было.... В последний момент оказалось, что материалов по теме много, но чего-то узко-специфического, именно того, что нужно - нет.


простоМилана Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 09:18:23 | Сообщение # 17

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Выяснила, что для диплома нужно не меньше 4 методик. Вот интересно, можно одновременно использовать МИС и ОСО? И если не проективные, то какие еще парочку методик сюда добавить, чтоб было простенько и со вкусом (пыталась найти здесь эти методики в поиске, чего-то они не находятся). Еще вот подскажите мне, как здесь на форуме искать методики. И вот сижу я и думаю, а что потом я буду делать с этой кучей материала. Ну совсем у меня голова под это не заточена biggrin Вспоминаются с трудом мат.методы в психологии (их, я думаю, и надо будет применить). Но вот что с чем мне надо скоррелировать и какой метод применить, это уже полный финиш sad

kluver Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 10:27:27 | Сообщение # 18

Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 1   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По сайту и форуму можно искать только по конкретным названиям...

Pussikatik Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 22:23:36 | Сообщение # 19

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 5
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как можно практическую часть диплома оформить с темой: "Психологические механизмы воздействия рекламы на мотивацию потребителя"...
cry


Alen Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 15:30:04 | Сообщение # 20

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте!тема еще точно не обозначена, но тема связана с психосоматикой( сердечно-сосудистые заболевания )
какие можно взять методики(опросники)?


Protasyonok Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:37:19 | Сообщение # 21

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
пишу курсовик про связь эмоций и музыки! не могу найти методики, подскажите, пожалуйста biggrin

RigiE Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:20:26 | Сообщение # 22

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добрый день!
Немогли бы Вы посоветовать какие книги использовать для написания курсовой на тему социальных представлений.
Если быть точной, мне нужно написать курсовую вот на такую тему: "Социальные представления о людях нетрадиционной ориентации в России".
Нужны книги вообще о соц.представлениях и о представлениях о людях нетр.ориентации.
Буду очень благодарна, если что-нибудь подскажите.
Заранее Спасибо!


Julianna Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 19:23:28 | Сообщение # 23

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
здравствуйте.
Я провожу исследование самоотношения подростков по методике Столина, Пантелеева. Полученные результаты по шкалам мне надо сравнить со среднестатистическими. Где взять эти среднестатистические показатели, подскажите пожалуйста.


Форум » Психология » Поиск материалов и книг » Помощь в написании курсовых, дипломов и т.п.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: