[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kluver  
Форум » Психология » Поиск материалов и книг » опросник coping humor scale (CHS) (опросник coping humor scale (CHS))
опросник coping humor scale (CHS)
susan4ik Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 22:34:52 | Сообщение # 1

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Доброго всем вечера
очень нужен опросник coping humor scale (CHS) для курсовой. помогите, может кто знает где можно раздобыть его. знаю что опросник был адаптирован О.А.Зайвой Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина („Шкала використання гумору як ресурсу стресоподолання”)
благодарю за любую информацию


Sergey86rus Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 00:28:21 | Сообщение # 2

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.


ValAna Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:57:09 | Сообщение # 3

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!


Febsummer Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:10:59 | Сообщение # 4

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (susan4ik)
Доброго всем вечера очень нужен опросник coping humor scale (CHS) для курсовой. помогите, может кто знает где можно раздобыть его. знаю что опросник был адаптирован О.А.Зайвой Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина („Шкала використання гумору як ресурсу стресоподолання”) благодарю за любую информацию


Тоже нахожусь в поисках этого опросника..пока безуспешно(


Форум » Психология » Поиск материалов и книг » опросник coping humor scale (CHS) (опросник coping humor scale (CHS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: