[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kluver  
Форум » Психология » Психологические исследования и практика » Statistica (программы для статистической обработки информации)
Statistica
Vovan Дата: Вторник, 10 Апреля 2007, 12:52:15 | Сообщение # 1

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Где можно достать программу "статистика"? Как Вы вообще выполняете иследование, т.е. обрабатываете, если это например курсовая работа.

Правда на столько субъективна, что на самом деле ее нет, а есть истина

Kluver Дата: Вторник, 10 Апреля 2007, 12:56:59 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
INTERNET - гениальное создание Нового Тысячелетия smile

Здесь можно найти все, что угодно (почти).
В том числе программы Statistica и SPSS.

Другое дело, что ими надо уметь пользоваться, вот с этим уже намного сложнее, т.к. не всегда эти программы на русском языке и не всегда есть инструкции и руководства.

Non-Fumeur Дата: Вторник, 04 Марта 2008, 07:33:07 | Сообщение # 3

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 460
Награды: 4   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kluver)
не всегда эти программы на русском языке и не всегда есть инструкции и руководства.
.....предлагаю Вовану....сначала все же проиграть на черновичке вручную....примерную стратегию обработки.....поднять умные учебнички...по этому поводу....и потом уже только по аналогии....

Я английский никогда не учила...(французский....но я его не знаю...хоть и учила)....и скоро буду пробовать тоже....через эту прогу....так до этого у мну исписано до фига листикоов....с матрицами и таблицами


Лучшие враги - заклятые друзья!!!

Форум » Психология » Психологические исследования и практика » Statistica (программы для статистической обработки информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: