[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kluver  
Форум » Психология » Психологические исследования и практика » Психодиагностическое обследование (Начало работы)
Психодиагностическое обследование
Zelenka Дата: Вторник, 05 Августа 2008, 13:39:00 | Сообщение # 1

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 22
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте!
В институте задали написать программу психологического обследования. Сначала я изучила теорию, сделала наброски, но дальше встаю в тупик, так как не могу найти правил оформления.
Подскажите пожалуйста где посмотреть как правильно написать программу обследования и как ее правильно оформить. Посоветуйте как это делается?


Сообщение отредактировал Zelenka - Вторник, 05 Августа 2008, 13:39:22
Wormwood Дата: Вторник, 19 Августа 2008, 16:46:09 | Сообщение # 2

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие методики используются в исследованиях по психосоматике гинекологических заболеваний? В текстах которые уже посмотрела очень мало информации (даже теоретической, не говоря уже о практических исследованиях).Заранее благодарю!

Алёна

Kluver Дата: Суббота, 21 Марта 2009, 16:43:28 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (Wormwood)
какие методики используются в исследованиях по психосоматике гинекологических заболеваний

Думаю, что все зависит от того, что именно исследуется, какой именно аспект необходимо продиагносцировать.

Форум » Психология » Психологические исследования и практика » Психодиагностическое обследование (Начало работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: