[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kluver  
Форум » Психология » Психологические исследования и практика » ищу испытуемых для диплома (нужны женщины, без детей, от 20 - 50 лет, 30 человек)
ищу испытуемых для диплома
простоМилана Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 09:20:46 | Сообщение # 1

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ищу испытуемых, надеюсь, хоть немного, но найдутся желающие!в свою очередь готова тоже позаполнять необходимые тесты. Поможем друг другу и будет нам счастье! biggrin

нужны женщины, без детей, от 20 - 50 лет, 30 человек

NatashKa Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 11:41:58 | Сообщение # 2

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Милана, если расскажете об этом немного поподробнее, я с удовольствием приму участие в ваших экспериментах, по критериям я подхожу;)

kluver Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 11:54:43 | Сообщение # 3

Ранг:
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 1   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я тоже подхожу wink
И у меня есть несколько подружек - думаю, не откажут (если будет обратная связь) wink


простоМилана Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:13:07 | Сообщение # 4

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Взяла тему на диплом "Самоотношение у женщин без детей". В теории напишу, что из себя представляет самоотношение и самосознание в целом, охарактеризую сферу самоотношения у женщин. В практической части необходимо будет заполнение тестов, предварительно МИС, ОСО,РНЖ. Во вторник встречусь с научным, может еще что подскажет из методик. К сожалению, плохо представляю, что мне надо будет сделать с полученным материалом, так как по профессии я еще не работаю и на практике мы просто обрабатывали тесты по отдельным людям, а не по выборке.

Форум » Психология » Психологические исследования и практика » ищу испытуемых для диплома (нужны женщины, без детей, от 20 - 50 лет, 30 человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: