[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kluver  
Форум » . » Давайте знакомиться » Наши уважаемые эксперты... (Не стесняемся...и признаемся....))))
Наши уважаемые эксперты...
Non-Fumeur Дата: Вторник, 19 Февраля 2008, 23:45:52 | Сообщение # 1

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 460
Награды: 4   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уважаемые форумчане....!!!
Цель этой темы: найти компетентных людей в вопросах психологии....которые будут давать профессиональные рекомендации....всем нам....кто конечно же будет в этом нуждаться.....

Кто из вас может смело записаться в добровольцы побыть нашими экспертами??? ПРИМЕЧАНИЕ: кроме желания оказывать какую-то информационную поддержку желательно должен присутствовать опыт работы в этой сфере....

Может я и загнула.....с требованиями...но хочется чтобы в каждой темке присутствовало мнение компетентного человека.....

Обращение к админу: Если таковые обнаружатся (я искренне надеюсь на это!!!)....обозначьте этих личностей какой-то ремаркой....либо же пускай сами пользователи в своих профилях пропишут подобную информацию...по типу: "НАШИ ЭКСПЕРТЫ".... smile


Лучшие враги - заклятые друзья!!!

Kluver Дата: Среда, 20 Февраля 2008, 08:57:05 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Хорощая идея!
Создать группу "Эксперты" не проблема ;)
Дело остается за малым - найти экспертов....


macka Дата: Понедельник, 05 Мая 2008, 00:56:26 | Сообщение # 3

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Скажите, данный проект на что нацелен?

Жизнь - это мы и нечего все беды сваливать на жестокую жизнь!!!

Сообщение отредактировал macka - Понедельник, 05 Мая 2008, 00:57:11
Kluver Дата: Понедельник, 05 Мая 2008, 11:24:18 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Цель проекта - найти людей, компетентных в отдельных психологических темах, чтобы они могли быстро реагировать на соответствующие их знаниям запросы на форуме.

tanya13 Дата: Пятница, 16 Мая 2008, 12:14:16 | Сообщение # 5

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 14
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравтствуйте! smile

Про экспертов это хорошо придумали, а то сфера психологии такая большая, что приходиться постоянно расширять собственные знания в совершенно разных областях.

Сама я работала с детьми и подростками из неблагополучных семей и пишу дисер на тему подростков группы риска. Так что, если кому-то нужна помощь в сфере детской и подростковой психологии, всегда рада

В последнее время занялась изучением психологии рекламы, так как стала работать в этом направлении. А вообще в психологии есть много-много интересного, что я еще хочу познать

Non-Fumeur Дата: Пятница, 16 Мая 2008, 15:30:06 | Сообщение # 6

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 460
Награды: 4   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
tanya13, так значит твоя компетенция ...это детская и подростковая психология!!!! smile ...очень приятно....что ты с нами...ты же с нами теперь тут будешь????

Лучшие враги - заклятые друзья!!!

tanya13 Дата: Понедельник, 26 Мая 2008, 10:37:44 | Сообщение # 7

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 14
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Куда же я теперь от вас денусь clap
Мне здесь очень понравилось. Можно найти кучу всего интересного и полезного!!!


Amice13 Дата: Пятница, 06 Июня 2008, 20:18:55 | Сообщение # 8

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Занимаюсь психосемантикой и математическими методами. Не эксперт, но очень стараюсь! smile

"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Джиневра Дата: Среда, 17 Сентября 2008, 10:10:10 | Сообщение # 9

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Юридическая психология.

Kluver Дата: Среда, 17 Сентября 2008, 11:47:07 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Джиневра, расскажи немножко поподробнее о сфере твоих интересов...
Ты занимаешься Экспертизой?
С какими правонарушениями ты интересуешься?


juliyya Дата: Вторник, 07 Октября 2008, 21:41:26 | Сообщение # 11

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А моя Вся жизнь (сознатльная, разумеецца) посвящена патопсихологии и специальной психологии biggrin

Kluver Дата: Среда, 08 Октября 2008, 20:18:46 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
juliyya, расскажи поподробнее, чем ты занимаешься? где работаешь?

juliyya Дата: Четверг, 09 Октября 2008, 16:30:24 | Сообщение # 13

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добрый день! Со второго курса университета (я заканчивала Южноукраинский государственный педагогический университет, кафедра практической психологи, на данный момент аспиранта третьего года обучения кафедры специальной педагогики и псхологии) работала в Одесском благотворительном фонде для молодёжи с ограничеными возможностями. Работала специальным педагогом с данной категорией населения, проводила псходиагностические исслеования, коррекционные занятия, проводила акции, направленные на интеграцию и адаптацию молодежи с ОВ в общество и т.д. На данный момент я старший преподавательн кафедры социологии и психологии (мы выпускаем социальных рабоников) Одесского политеха, читаю дисциплины - "Патопсихолгия", "специальная психология", "Волонтёрство в социальной работе" и "Технологии и методы социальной работы".
Кажется в общих четрах всё smile


Satoka Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 18:54:06 | Сообщение # 14

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 6
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Может пригожусь...))
Более 15 лет занимаюсь изучением невербального поведения, один из авторов книги "Я пойму тебя без слов", преподаватель Академии русского балета имени А.Вагановой.


antistress Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 14:37:30 | Сообщение # 15

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 7
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Может и я пригожусь...))

занимаюсь личной эффективностью, профилактикой и работой с существующими стрессами, повышаю качество жизни, составляю индивидуальные программы личностного роста и минимизации стрессов в повседневности (лично для клиента, учитывая много-много особенностей) smile

Форум » . » Давайте знакомиться » Наши уважаемые эксперты... (Не стесняемся...и признаемся....))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: