[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Что наша жизнь... » Любоff » Ради кого все это?
Ради кого все это?
tortura Дата: Четверг, 12 Апреля 2007, 01:29:50 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Блеск в глазах не тот, цвет волос не радует? - А косметика на что, да подороже, да пофирменнее.
Этот, набивший оскомину, целлюлит, животик втягивается с трудом? - А тренажерные залы, йога на что, да подольше, да почаще.
Ножки устали? - Ни в коем случае! Каблучки! И потоньше и повыше, да чтобы легкой походкой…
И для кого эти «саратовские страдания»?

Неужели для этого, у которого, если блеск в глазах, то только потому что употребил, цвет волос трудно определяем, по причине их немногочисленности, о животике и говорить нечего, можно только диагностировать хроническую зеркальную болезнь, и передвигается он с грацией медведя, разбитого параличом… Ах, да, целлюлит… у них не бывает целлюлита…

Тогда да, конечно, имеет право и потребовать, чтобы и глазки, и без животика, и на каблучках.

alusha Дата: Четверг, 12 Апреля 2007, 01:31:26 | Сообщение # 2

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да,а еще дядечки с пивными животиками любят усесться в метро, и женщин, стоящих напротив них, оценивающе разглядывать

Мутный Дата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 22:19:15 | Сообщение # 3

Титул: РЕЦИДИВИСТ
Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 219
Награды: 2   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это всё для меня - молодого, симпатичного парня среднего роста, спортивного телосложения, наблюдающего восхищённым взглядом тебя - стильно одетую, следящую за своим внешним видом, одевающуюся так, чтобы было видно: идёт Женщина! Я в каждой толчее, я тот, кто без иронии относится к твоему стремлению быть лучше ТОЙ (нет, ВСЕХ!!!). Вид красивой девушки доставляет мне эстетическое удовольствие. Спасибо Вам, Женщины, за Ваши усилия!

Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

Сообщение отредактировал Мутный - Понедельник, 12 Ноября 2007, 22:24:07
Malinka Дата: Понедельник, 07 Января 2008, 13:39:58 | Сообщение # 4

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я еще могу понять, зачем девушки прихорашиваются, но ведь есть парни, которые уделяют своей внешности намного больше внимания, чем следовало бы... И ориентация у них вроде бы традиционная.... странновато ка-то....

Мутный Дата: Воскресенье, 27 Января 2008, 21:57:36 | Сообщение # 5

Титул: РЕЦИДИВИСТ
Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 219
Награды: 2   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну-у, Тортурочка, не переживай ты так! Я просто хотел сказать, что твои усилия не пропадают даром! Когда ты выглядишь классно - это подарок всем! Не уставай дарить себя и тебе воздастся - внимание таких, как я ты привлечёшь обязательно. Лично моё внимание ты привлекла бы легко! Я очень неравнодушен к каблучкам потоньше и к лёгкой женской походке. Не сомневаюсь, что у тебя она отработана до совершенства. А насчёт тостых дядек - знай: ТЫ НЕ ДЛЯ НИХ! Пусть хоть пеной захлебнуться.

Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

PSdj Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 14:02:59 | Сообщение # 6

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 163
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
женшины,женщины,женщины.........торчу от вас ,вы разные, неповторимые,неотразимые(к вампирам не относится),умопомрачительные,ласковые,мягкие и пушистые и мля как всегда всё портите сами себе,под одну гребёнку как стадо(а ведь это вы законодатели всего,включая МОДЫ)будте сами собой(жаль что для многих осознание этого приходит позновато),благо есть индивидумы способные выделяться.Я говорю о том ,что
каждая сама для себя решает как выглядеть и как одеваться ,что есть и что пить.......но делают всё как велят им ДОЛьЧИ ГАБАНЫ,ЗВЕРЕВЫ и прочие.........как в социуме заведено и как гласит мораль(против ветра,себе дороже)

так вот ради кого всё это????????????? ради себя любимых и не повторимых,МЫ хотим выделяться? МЫ хотим быть востребованными? МЫ хотим быть самыми самыми?..................ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на ярком фоне ярче всех выглядят серые личности ,и наоборот......многим нравяться толстушки комуто худышки а комуто(и их к сожалению большинство)нравиться то что на данный момент модно актуальнои(потребители) т.д.и т.п.

так что мочиться на волосы или нет решать вам(ради себя ведь всё это)


лучшие отношения строятся на ОБМАНЕ и ЛЖИ.......

Non-Fumeur Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 14:10:22 | Сообщение # 7

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 460
Награды: 4   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PSdj)
благо есть индивидумы
... угу! а есть личности happy
Quote (PSdj)
как всегда всё портите сами себе,под одну гребёнку как стадо
... Не-не-не-не-не!!! не нужно быть слишком категоричным wink
Ибо НЕ ВСЕ!


Лучшие враги - заклятые друзья!!!

PSdj Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 14:38:00 | Сообщение # 8

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 163
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Non-Fumeur)
... Не-не-не-не-не!!! не нужно быть слишком категоричным Ибо НЕ ВСЕ!

ну немного утрировал sad прошу прощения


лучшие отношения строятся на ОБМАНЕ и ЛЖИ.......

Eleanora Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 22:40:39 | Сообщение # 9
Победитель конкурса Валентинок

Титул: ГЕЙША SUN
Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 350
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ради кого все это?
Ради себя любимых.
Мы оцениваем свою красоту строже любого эксперта. Придираемся к любым мелочам. Знаем наизусть все свои недостатки и тысячу и один способ их завуалирования, но при этом все равно полагаем что для окружающих они слишком очевидны.
Мы всегда оцениваем себя по запчастям. И если одна запчасть "подвела" омрачаем настроем всю картину.
(Вспомнить к примеру фильм "Белые цыпочки" Как в раздевалки девушка одевает наряд и глазами мужчины все выглядит очень сексуально. Но она как ненормальная начинает акцентировать все свои "проблемные" на ее взгляд места.)
И все почему? Женщина должна чувствовать себя уверенно, а это удается лишь тогда когда она остается довольна собой. Когда она довольна собой, ей нужно внимание самца. Ленивые (пузатые) дядечки под роль самца не подходят, но это не говорит о том что подходят лишь красавцы. подходят именно самцы. Мне в этом смысле очень импанируют картинки аниме (но не японские), а те где сексуальные девицы в лапах чудовищ. Так вот, к чему я все это: Если женщина довольна собой и чувствует себя сексуальной, она не задает вопросов "Что ты сделал для того чтоб понравится мне?" Мы ведь испокон веков мужчин не по внешности выбираем. Так к чему разговоры я стараюсь выщипывать брови, а ты нет. Да и мужчины нас никогда не подначивали выщипывать брови. Ведь они в совокупности смотрят. Не делят на кусочки. И вот эта самая разница подходов толкает на подобные вопросы "Ради кого все это?" Да ради себя! Чтоб чувствовать себя королевой рядом с чудовищем морским, на которое взглянуть страшно, но он на тебя, уверенную, такими вожделенными глазами смотрит, что другого и не надо.


Wind Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 23:50:18 | Сообщение # 10

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 144
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ой ну не знаю smok как вы дамочки пытаетесь плюнуть 10 раз выше своей головы teehee вот лично я ценитель
чего-то внутреннего так сказать личного, как не страннннно но вы это прячете uhm
коблучки, красные губки, наигранное смущение, блеск в глазах при виде чего-то блестящего
легкая паходка это все флирт ah и кстате стандарт
я скорее поведусь за девушкой не ярко накрашенной, но окуратно, опрятно одетой, со вкусом, но домохозяек не очень-то перенашу (спОсибЫ но мама у меня есть),:schmoll: девушка должна быть живой, веселой, ДОБРОЙ и естественно фАнАтЕла от меня ведь я такой класссный и тоже хочу что-бы на меня обратили внимание showoff


Убить всех и жить в мире!!!!
А--А--А--А!!!!


Мутный Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 11:35:42 | Сообщение # 11

Титул: РЕЦИДИВИСТ
Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 219
Награды: 2   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Eleanora, спасибо за твои мысли. Для меня они очень ценны. yes

Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

Eleanora Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 11:46:49 | Сообщение # 12
Победитель конкурса Валентинок

Титул: ГЕЙША SUN
Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 350
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мутный, приятно слышать. angel1

PSdj Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 22:42:10 | Сообщение # 13

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 163
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (tortura)
Wind, а что ты делаешь, чтобы девушка обратила на тебя внимание?

вопрос интересный до нельзя,tortura+1.действительно,что мы делаем чтобы на нас обратили внимание?????????????вопрос достойный отдельной темы я думаю.................


лучшие отношения строятся на ОБМАНЕ и ЛЖИ.......

PSdj Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 23:30:08 | Сообщение # 14

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 163
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я по моему пока не имею таких правов...................

лучшие отношения строятся на ОБМАНЕ и ЛЖИ.......

Kluver Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 23:44:48 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Возможность создавать новые темы есть у всех зарегистрированных пользователей.
Для создания новой темы нужно кликнуть по кнопке "Новая тема" (справа вверху страницы) в соответствующем разделе форума.

Если что-то не получится - пишите мне в личку.

Здесь продолжаем обсуждать "Ради кого все это?"

Форум » Что наша жизнь... » Любоff » Ради кого все это?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: