[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология » ОколоПсихология » Про мат.методы (Презентация курса математических методов в интернете (англ.))
Про мат.методы
Amice13 Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 16:31:43 | Сообщение # 1

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если модераторы сочтут данную ссылку неуместной для группы. Прошу обратиться ко мне - договоримя об удалении. smile

Теперь по содержанию:

Люди!!!

У кого есть время, силы и мотивация - поддержите мою презентацию на World’s Best Presentation Contest 2010.

Презентация посвящается математическим методам в психологии. Возможно, Вам будет интересно. smile

Ссылка:

http://www.slideshare.net/Amice13/mathematical-methods-in-psychology


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Сообщение отредактировал Amice13 - Пятница, 22 Октября 2010, 16:35:00
Amice13 Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 23:44:04 | Сообщение # 2

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мдя...
10 просмотров - 0 ответов. То ли презентация настолько плоха, то ли просто непруха какая-то. smile :) smile


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Форум » Психология » ОколоПсихология » Про мат.методы (Презентация курса математических методов в интернете (англ.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: