[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология » КОНСУЛЬТАЦИИ » Изучение сплоченности малой группы (Написание курсовой + Исследование)
Изучение сплоченности малой группы
kpoxa28 Дата: Среда, 02 Марта 2011, 16:00:44 | Сообщение # 1

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
cry Здравствуйте!помогите пожалуйста с моим исследованием!Мне необходимы методики изучения сплочённости малых групп, а также любая хорошая литература по данной теме!я собираюсь обобщить все ранее существующие данные по проблематике сплочённости малых групп, а также сравнить их с данными моего исследования!все, кто может чем-то помочь, отзовитесь!заранее спасибо! smile

tanya13 Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 17:54:43 | Сообщение # 2

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 14
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
самое удачное, что я встречала по данной тематике: сплоченность, лидерство, взаимная оценка и пр. я нашла в методике вектор нашего отечественного автора. если интересно, могу написать поконкретнее.

tauff Дата: Суббота, 19 Февраля 2022, 01:25:22 | Сообщение # 3

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как именно ввезти товары из Китайской Народной Республики в страны таможенного союза ЕАЭС в интересах оптового бизнеса. Собираетесь ли вы продавать новый товар https://ved-line.ru или планируете использовать уже популярные товары, импорт товаров из Китайской Народной Республики в Россию может стать значительным элементом вашего внешнеторгового бизнеса. Всякий успешный бизнес начинается с кассовой продажи товара. Помыслите о товарах, рынок которых обуславливается вследствие грядущих тенденций, современных перспектив на рынке или актуальных технологий. Всегда желательно выбирать товары, с которыми вы знакомы, что предложит вам положительное превосходство при одобреньи решений для вашего бизнеса. Пытайтесь держаться подальше от товаров, которые получают огромную конкуренцию, с тем чтобы избежать ценовых войн и обезопасить свою выгоду на максимальном уровне.

Доставка грузов из Китая дешево — «ВЭД ЛАЙН»

Форум » Психология » КОНСУЛЬТАЦИИ » Изучение сплоченности малой группы (Написание курсовой + Исследование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: