[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология » КОНСУЛЬТАЦИИ » Лицо - это пиар красоты
Лицо - это пиар красоты
Kluver Дата: Среда, 13 Августа 2008, 15:38:07 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Гуляя по интернету наткнулась на такой заголовок: "Лицо - это пиар красоты" happy

Как Вам такой слоган?

Non-Fumeur Дата: Среда, 13 Августа 2008, 19:23:15 | Сообщение # 2

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 460
Награды: 4   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kluver)
Как Вам такой слоган?
... имхо для слогана...СЛИШКОМ!!!

Слоган должен быть доступным и понятным большинству.... а здесь...даже мне не очень понятно, что здесь накручено... хотя я прекрасно знаю, что означает слово ПиАр и смогу обьяснить любому...

мое заключение: НЕудачный слоган

Но...ты в начале написала, что наткнулась на "заголовок"...а заголовок не всегда = слогану...
поэтому...для заголовка, имхо, такая трактовка...подойдет. НО я бы в конца поставила еще вопросительный знак.

Хотя... рассуждать о корректности/некорректности формулировки заголовка без самого текста, как-то не к месту.... Так что... текст в студию... или ссылочку, плз wink


Лучшие враги - заклятые друзья!!!

Kluver Дата: Среда, 13 Августа 2008, 20:18:37 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Code
Кто не мечтает всегда выглядеть хорошо и привлекательно, оставаться молодым и красивым? Да каждый! Сегодня мы  расскажем вам некоторые секреты красоты!

Залог отличного внешнего вида - здоровая, красивая кожа лица и декольте.

Чтобы кожа оставалась всегда сияющей и прекрасной, постоянно нужна забота и уход. Конечно, можно покупать дорогие крема, постоянно ходить в косметологический салон, проводить дорогие процедуры, а когда необходимо делать подтяжку лица. Но все это стоит огромных денег и вашего свободного времени. Можно сэкономить деньки и время, производя один в течении десяти дней ряд процедур. Вот процедура, которую советуют женские журналы:

Первым делом, смешайте 1 столовую ложку виноградного вина (желательно красного), одну столовую ложку салицилового спирта и три столовые ложки настоянной ромашки. Эту смесь следует настаивать три дня. Затем отфильтрованным раствором смочить марлевую салфетку (2 слоя) и нанести на лицо на пять минут. Таким образом, раствор улучшит цвет лица, снимет следы усталости.
На следующий день, смешать овсяную муку ( можно сделать из овсяных хлопьев на блендере) с растительным маслом. Мука должна приобрести кашеобразное состояние. Эту смесь следует нанести на лицо и круговыми движениями пальцев растирать массу в течении пяти минут. Эта процедура освободит вашу кожу от ороговевших частичек, освежит и смягчит ее.

Затем, смешайте одну столовую ложку меда с тремя ст. ложками апельсинового сока. В растворе смочить марлевую салфетку и поместить на лицо. Также смочите ватные диски в смеси двух столовых ложках кефира с несколькими каплями лимонного сока. Этими дисками следует промакивать марлю, наложенную на лицо. Этим раствором также можно протереть область декольте.
Эти процедуры осветляют кожу лица, тонизируют ее, разглаживают морщины, ускоряют процессы обновления глубоких слоев кожи.
После этого вы всегда будете выглядеть на свои шестнадцать!


Мутный Дата: Четверг, 14 Августа 2008, 10:55:50 | Сообщение # 4

Титул: РЕЦИДИВИСТ
Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 219
Награды: 2   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если я правильно понял, этот заголовок другими словами означает, типа, "продвижение, пропаганда, привлечение внимания к красоте при помощи лица"? А чё, красота уже не пользуется спросом? Прикольно...

Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

Non-Fumeur Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 14:39:03 | Сообщение # 5

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 460
Награды: 4   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Блин!!! Не ожидала под таким ГРОМКИМ заголовком увидеть статью из женского журнала... wink как-то банально....имхо
Думала там будут филосовские рассуждения... рекламного характера какого-нибудь дорогущего бренда.... happy


Лучшие враги - заклятые друзья!!!

Kluver Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 15:46:50 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
поэтому-то я и не написала сразу статью wink

Amice13 Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 20:22:08 | Сообщение # 7

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Заголовок - отстой.
Слишком далеко в сознании лицо и PR, а тем более лицо как PR.
А PR красоты - вызывает уйму удивления.


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Eleanora Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 22:15:41 | Сообщение # 8
Победитель конкурса Валентинок

Титул: ГЕЙША SUN
Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 350
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Заголовок таким и должен быть. По сути он свою роль сыграл.
Ведь заинтересованность о содержимом статьи появилась. Может там и банальная информация, но газетку или журнал вы уже купили, или на страничку в инете кликнули. Вот и вся арифметика.


Amice13 Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 22:21:34 | Сообщение # 9

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Eleanora)
Заголовок таким и должен быть. По сути он свою роль сыграл.

Он сыграл свою роль для Kluver и Non-Fumeur. Я не читал текст. Мутный, судя по всему, тоже. biggrin


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Eleanora Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 11:57:50 | Сообщение # 10
Победитель конкурса Валентинок

Титул: ГЕЙША SUN
Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 350
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Amice13)
Он сыграл свою роль для Kluver и Non-Fumeur. Я не читал текст. Мутный, судя по всему, тоже.

А это уже вопрос целевой аудитории. И тут надо сказать попали тоже верно.


ReiSim Дата: Среда, 24 Сентября 2008, 20:22:40 | Сообщение # 11

Титул: АНИМЕШКА
Ранг:
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (tortura)
Если пиар - это ряд мероприятий по продвижению чего или кого-либо, то лицо пиаром точно быть не может.
полностью согласна

Лицо - это пиар красоты...блин...какой отстой

PSdj Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 23:36:08 | Сообщение # 12

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 163
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
может я чего то не понял,но лицо на плакате вполне может заставить вас купить предлагаемый товар или услугу. а следственно быть пиаром для чего угодно красота это или коробка гвоздей......увидев девушку с красивым лицом мы точно на это отреагируем(в социуме так принято,что красивое это круто ,а не красивое нет. этим будет вызвана наша реакция)и будем асоциировать её с красотой.........думаю так. И вот ещё интересно .если бы слоган был типа : ТОЛСТАЯ попа - это пиар аппетита(более грубо ЖИРНАЯ жопа-это пиар обжорства).а чють ниже: ...хотите иметь такую задницу приходите к нам.........Ясен хрен никто не попрётся,но если бы там было лицо красивой девушки(....с подписью :хотите иметь такое красивое лицо?кушайте у нас...)большинство потребителей попёрлось бы........так что если лицо может по средствам визуальной подачи пиарить еду, почему бы не пиарить красоту......... (Красота́ — эстетическая (неутилитарная) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает в наблюдателе эстетическое наслаждение. "Красота" является важнейшей категорией культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той лишь разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным. Противоположностью красоты является безобразное.)примерно так большинство из нас думает и знает(о красоте)поэтому красивое лицо будет асоциироваться с красотой.т.е.быть её пиаром........как то так по моему

лучшие отношения строятся на ОБМАНЕ и ЛЖИ.......

PSdj Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 23:58:15 | Сообщение # 13

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 163
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (tortura)
... Жанны Фриске... ее будут лучше покупать?
клёво,думаю вполне............ведь многие её не любят(особенно если реклама будет как в фильме 99 франков ).........и слоган: красота во всём))))))))))


лучшие отношения строятся на ОБМАНЕ и ЛЖИ.......

Сообщение отредактировал PSdj - Четверг, 05 Февраля 2009, 00:31:13
PSdj Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 00:00:34 | Сообщение # 14

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 163
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PSdj)
зы.PSdj, твой (твоя) аватар (аватара), как вписывается в логику твоих рассуждений?

прёт просто,нелогично........(без неё)


лучшие отношения строятся на ОБМАНЕ и ЛЖИ.......

Kluver Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 09:05:12 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (tortura)
PSdj, твой (твоя) аватар (аватара), как вписывается в логику твоих рассуждений

Такая аватарка тоже является хорошим пиаром, потому что вызывает положительные ассоциации с хорошим фильмом и юмористическими номерами на его тему.


Форум » Психология » КОНСУЛЬТАЦИИ » Лицо - это пиар красоты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: