[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Что наша жизнь... » Любоff » Кто они?
Кто они?
Non-Fumeur Дата: Суббота, 14 Июня 2008, 23:15:19 | Сообщение # 31

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 460
Награды: 4   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alusha)
Non-Fumeur! ты так радуешься, как будто он на тебе женится ))))))))
...а что за удивление??? ты не веришь..что я могу за него просто так...по человечески радоваться....??? или для этого обязательно нужно...чтобы он на мне женился??? странная ты...прикинь...есть и такие отношения...типа...дружеских...у тебя такого в жизни никогда не было?? печально....

Quote (alusha)
Беда мужчин в том, что их воспитывают женщины: мама, бабушка, воспитательница в детском саду, учительница в школе.
.....а ты...не будешь матерью....бабушкой...в будущем??? а если у тебя родится мальчик??? ты его воспитывать не будешь???

мне кажется...при воспитании будущего мужчины...необходимо сделать акцент на рвномерном...влиянии как матери так и отца на ребенко....если семья полная...+ на воспитание ребенка...будет непосредственно влиять выбранный стиль воспитания... cranky


Лучшие враги - заклятые друзья!!!

Цапля Дата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 18:12:01 | Сообщение # 32

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 120
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kluver)
Например, некоторые мужчины для того чтобы их полюбили, наряжаются и прихорашиваются... Пример - эстрадные звезды, которые оч любят строить глазки в камеру

Во! Точно! Тем более что у наших шоу-биз-звезд сейчас совсем немодно быть мужчинами. Все Многие создают всеми силами поводы, чтобы их заподозрили в "нетрадиционной ориентации".

Quote (Non-Fumeur)
Quote (Kluver) Женщина от любви расцветает, а мужчина - становится женщиной

а кто подпишится под сиим высказыванием???


Я подпишусь.

Quote (Amice13)
Уже за плечами три года отличных серьезных отношений, никакого недостатка в любви, в августе свадьба. Как же я невесте скажу, что тут на форуме стал женщиной?!

Может, имеет смысл признаться, пока не поздно?

Quote (Non-Fumeur)
круто!!!!!! я за вас очень рада...

А я сочувствую.
Учитывая то, что брачующийся
Quote
тут на форуме стал женщиной


alusha Дата: Понедельник, 16 Июня 2008, 01:23:57 | Сообщение # 33

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Non-Fumeur)
...а что за удивление??? ты не веришь..что я могу за него просто так...по человечески радоваться....??? или для этого обязательно нужно...чтобы он на мне женился??? странная ты...прикинь...есть и такие отношения...типа...дружеских...у тебя такого в жизни никогда не было?? печально....

не печалься! ступай себе с богом...

Quote (Non-Fumeur)
а ты...не будешь матерью....бабушкой...в будущем??? а если у тебя родится мальчик??? ты его воспитывать не будешь???

буду

Quote (Non-Fumeur)
мне кажется...при воспитании будущего мужчины...необходимо сделать акцент на рвномерном...влиянии как матери так и отца на ребенко....если семья полная...+ на воспитание ребенка...будет непосредственно влиять выбранный стиль воспитания...

Где их взять, полные семьи, если мужчины, воспитанные женщинами, безответственные


Amice13 Дата: Понедельник, 16 Июня 2008, 19:59:23 | Сообщение # 34

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alusha)
Беда мужчин в том, что их воспитывают женщины

А кто сказал, что это беда? В этом можно черпать силу. И мужчин воспитывают не только женщины. Так же я могу сказать, что женщины воспитывают детей из-за своей инфантильности и неумения найти нормальную работу. tongue

Quote (Цапля)
у наших шоу-биз-звезд сейчас совсем немодно быть мужчинами.

Так тема про шоу-биз-звезд?! Так бы сразу и сказали.

Quote (Цапля)
Может, имеет смысл признаться, пока не поздно?

Признался, она искренне посочувствовала, тем у кого туго с юмором и интеллектом.

Quote (tortura)
Amice13 жених хоть-кудаааа!!!!

Спасибо, tortura, ты как всегда сбиваешь с толку, но неизменно радуешь! happy

Quote (alusha)
мужчины, воспитанные женщинами, безответственные

Да уж... Чему у этих женщин научиться можно!

Quote (alusha)
Где их взять

Взять негде. Сожалею.

P.S. Уважаемые дамы, по-моему вы взялись далеко не за благородное дело - поливать грязью половину человечества. Зачем? То, что у вас сплошные неудачи в личных отношениях скорее свидетельствует о ваших личностных проблемах и об этом можно говорить, но не в форме флейма. Искренне, любви вам! biggrin


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Amice13 Дата: Вторник, 17 Июня 2008, 01:10:26 | Сообщение # 35

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
tortura,
Quote (tortura)
Ты на нас женишься?... На все сразу?...

love

Даже не знаю... спрошу у своей будущей первой жены. shy

Просто общая тема данного раздела форума "Любоff". И хотелось бы, чтобы действительно и тут на форуме и в жизни была Любовь, а не только ...off. biggrin


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Сообщение отредактировал Amice13 - Вторник, 17 Июня 2008, 01:48:42
Kluver Дата: Вторник, 17 Июня 2008, 11:51:44 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Quote (tortura)
На все сразу?
lol :lol: lol

tortura, не суди да не судима будешь. fudge

tanya13 Дата: Среда, 18 Июня 2008, 14:28:39 | Сообщение # 37

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 14
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alusha)
Сильный человек причину своих неудач ищет в себе, слабый в окружающих

По-моему это называется локус контроля и от пола не зависит.

А вот насчет сильного пола, уже многие сомневаются, что это мужской пол. Раньше это и не стали бы оспаривать (мужчина - кормилец, добытчик и т.п.), но в свете настоящего времени это вопрос спорный...

telamon10 Дата: Среда, 18 Июня 2008, 22:46:34 | Сообщение # 38

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эхехехехехххх... Я плакал, прямо вот, читал и плакал, хотя мне и нельзя - я же сильный пол. Но, ведь никто не видел - поэтому можно сделать и исключение ради такого обсуждения.
Сильный человек причину своих неудач ищет в себе, слабый в окружающих, - сказала alusha.

И, что же случилось дальше? Дальше сильные люди начали искать причины в себе, а слабые - в мужиках и одиноких женщинах.
Никогда не считал себя сильным человеком, однако, совершенно непонятно, почему после этой фразы всенепременно переходят обязательно к теме полов? Все прекрасно знают, что мужчина - не обязательно сильный, а женщина - не обязательно слабая, однако, соблазн велик и переход неминуем.
Кстати, а кто такой психоаналитик, например, если он ищет причину чьих-то неудач в других и для этого почему-то обязательно интересуется не исключительно самим клиентом, но ещё и, почему-то, его родственниками и иже с ними?
Женщина ищущая причины своих неудач в себе - сильный пол?
Женщина, ищущая причины своих неудач в других людях слабая, но это нормально?
И т.д.

alusha Дата: Четверг, 19 Июня 2008, 02:18:20 | Сообщение # 39

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (telamon10)
Никогда не считал себя сильным человеком, однако, совершенно непонятно

ну вот поэтому и не понятно ))

Quote (telamon10)
Никогда не считал себя сильным человеком, однако, совершенно непонятно, почему после этой фразы всенепременно переходят обязательно к теме полов?

совсем даже не обязательно, но мне захотелось поговорить именно о мужских слабостях

Quote (telamon10)
Женщина ищущая причины своих неудач в себе - сильный пол?

Это сильная женщина

Quote (telamon10)
Женщина, ищущая причины своих неудач в других людях слабая, но это нормально?

Нет, не нормально

telamon10, Как это по-мужски! Переводить стрелки на женщин. Я тебе говорю, давай разберемся, почему ты слабый, может быть тебе еще не поздно помочь?... А ты в ответ - а сама такая. Получилась очень убедительная иллюстрация к теме. ))

telamon10 Дата: Четверг, 19 Июня 2008, 15:11:59 | Сообщение # 40

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Однако, эк вы меня приложили! wacko То-то я себя плохо чувствую! Надо бы сходить в аптеку, купить озверинчику, а то смех, он ведь до бобра не доведёт! Держите меня семеро, а то лопну от хохота!
Quote (alusha)
Я тебе говорю, давай разберемся, почему ты слабый, может быть тебе еще не поздно помочь?

Как это ты про меня всё успела узнать, ещё до моего рождения на этом форуме?! surprised
Но ты чудовищно права - я нуждаюсь в срочной помощи! Прямо щяс позвоню и договорюсь о личной терапии, а если не поможет, тогда вызову себе санитаров - это самый верный способ сделать слабого мужчину сильным, аминозин мне в.... ой!
Хотя, нет! У меня теперь есть персональный терапевт, желающий разобрать меня на молекулы и собрать, ну, хоть что-то пристойное, вместо того, что есть. sad
Слава Всевышнему, хоть с полами определились! smile А то совсем страшно жить становилось.

Понятия "сильный пол"/"слабый пол" чем дальше развивается такое общество, которое есть, становится всё большей условностью (как верно заметила tanya 13, например), так же, как и понятие о том, кто сильный, а, кто слабый. Таковыми они и были, когда появился этот миф. Нигде в своём сообщении я не написал никакой гадости или чего-то компроментирующего "слабый пол", однако alushu это, похоже и не интересует вовсе. Кажется, можно вообще ничего не писать - все решения были приняты ещё до того, как началось обсуждение. Хотя, нет, не все - в теме много живых диалогов, а не только монологов про плохих мужиков и женщин. И это радует! smile

Quote (alusha)
Quote (telamon10) Женщина, ищущая причины своих неудач в других людях слабая, но это нормально?

Нет, не нормально


"Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет"!.. tongue Это ваше признание? surprised Надеюсь, что теперь стало легче, когда всё выяснилось.
Благодарить не надо, будет достаточно преклонить колено и поцеловать перстень на моей руке. wacko

Так, в чём же сила, брат?

Amice13 Дата: Четверг, 19 Июня 2008, 17:11:46 | Сообщение # 41

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
telamon10,

Quote (telamon10)
Нигде в своём сообщении я не написал никакой гадости

Вот за это - спасибо! За еще одну попытку перевести данную тему из помойки в дискуссию! smile

Quote (telamon10)
можно вообще ничего не писать - все решения были приняты ещё до того, как началось обсуждение.

Резонно. Впрочем, этого, я думаю, она и не отрицает. Она с этого начала.

Quote (telamon10)
в теме много живых диалогов

Это благодаря и вам тоже. wink

To All, Продолжим дискуссию или взаимные упреки?! biggrin


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

telamon10 Дата: Четверг, 19 Июня 2008, 19:13:11 | Сообщение # 42

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Давайте попробуем продолжить банкет, а не пьянку... smile

Amice13 Дата: Суббота, 21 Июня 2008, 04:41:06 | Сообщение # 43

Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 174
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (tortura)
И я требую продолжения банкета )))))))))))

Зачот! Есть в тебе изюминка, tortura. biggrin


"В институте выдвинута проблема деятельности. Но я не понимаю ее смысла, как не понимал и раньше. Не понимаю и на сегодняшний день. И не только я, но и те, кто работают в институте." К. Н. Корнилов

Мутный Дата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 16:10:58 | Сообщение # 44

Титул: РЕЦИДИВИСТ
Ранг:
Группа: Активист
Сообщений: 219
Награды: 2   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Некоторым мужчинам присуща инфантильность. Таких называют слабаками, немужчинами, несильным (слабым) полом и т.п.
Некоторым мужчинам присуща сила духа, воли, тела . Обычно такие мужчины умеют добиваться СВОИХ целей. Как следствие - эгоизм. Когда эти цели не совпадают с желаемыми целями женщин, тогда этих мужчин называют за козлами. В общем, для мужчин выбор невелик...
Есть ещё, наверное, и какой-то третий тип мужчин - типа, идеальные... А может и нету их... Ведь идеал - штука оч-чень субъективная... В любом случае, на заявленный вопрос alusha, "Кто они?" сложно дать однозначный ответ, характеризующий прям усю популяцию... Здесь, вероятно, больше подойдёт совокупность определений.
Предлагаю: чётко определить таке понятия, как, например, "слабак", "козёл", "мужчина моей мечты" (также возможно введение дополнительных определений), чтоб хоть как-то облегчить классификацию мужчин (женщины, тут уж вам все карты в руки!). Просто, на мой взгляд, без этого дискуссия будет беспредметной.
Тогда хоть можно будет уверенно оперировать "терминами" и поможет женщине определить для себя процентное соотношение в её окружении мужчин, подпадающих под те или иные определения.
Безусловно, приветствуются и другие способы решения этой задачи - предлагайте!


Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

telamon10 Дата: Понедельник, 11 Августа 2008, 12:23:22 | Сообщение # 45

Ранг:
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0   ±
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Инфантильность присуща всем, а не только каким-то определённым мифическим или конкретным мужчинам. Другой вопрос, какова степень выраженности и стабильность этой инфантильности, а так же на сколько она мешает самим обладателям и их окружению. И эгоизм, как раз показатель того, что где-то человек остановился в развитии не может с чем-то справиться, не может быть эффективнее, а всё достигнутое им имеет запашок к которому привык только сам его обладатель. Но, что даст человеку достижение цели вопреки интересам окружающих? Сильно сомневаюсь, что эгоисты вообще способны получать удовольствие от полученных достижений, ведь их поведение изначально сильнейшим образом зависит от того, как их воспримут окружающие. Уж точно счасливыми их не назовёшь.
В очередной раз предлагаю продолжать диалог, а не устраивать прения по поводу "кто есть Казёл"?.. Это, по сути, один из множества вариантов куриной философии: "Клюй ближнего, сри на нижнего" и ничего толкового из подобных дебатов ещё никогда не выходило, разве, что кто-то получает удовольствие от претворения в жизнь этой самой философии и в том видит свою цель.


Форум » Что наша жизнь... » Любоff » Кто они?
Поиск: